Vorstandschaft und Obmannschaft

Vorsitzender

Eduard Eder

Vorstandsvorsitzender
und Obmann von Hartkirchen

Ölling 1
94428 Eichendorf

Tel: 0 99 52 / 93 11 0
Fax: 0 99 52 / 93 11 18

1. stellv. Vorsitzende

Susanne Fischer

1. stellvertretende Vorstandsvorsitzende
und Obfrau von Haidlfing

Landauer Str. 8
94522 Haidlfing

Tel: 0 99 33 / 95 39 76 9
Fax: 0 99 33 / 89 24 90

2. stellv. Vorsitzender

Franz Limbrunner

2. stellvertretender Vorstandsvorsitzender
und Obmann von Waibling

Waldstraße 2
94431 Pilsting - Parnkofen

Tel: 0 99 53 / 14 12

Obmannschaft - Ortsgruppe

  • Obmann Adldorf:

    Maier Xaver, Prunn 29, 94428 Eichendorf; Tel: 09952/872

  • Obmann Aicha:

    Rauscher Siegfried, Donaustr. 25, 94486 Osterhofen-Aicha; Tel: 09932/959569

  • Obmann Altenbuch:

    Firlbeck Hubert Ausschussmitglied, Mattenkofen 4, 94522 Wallersdorf; Tel: 09424/902014, Fax: 09424/902015

  • Obmann Aufhausen:

    Obermaier Alois, Reichersdorfer Str. 11, 94428 Aufhausen; Tel: 09956/1323, Fax: 09956/904142

  • Obmann Bubach:

    Poppenwimmer Josef, Sommerhausener Str. 10a, 94437 Mamming; Tel: 09955/1209, Fax: -

  • Obmann Buchhofen:

    Eckl Franz-Xaver ehem. Geschäftsführer, Neuslinger Str. 3, 94533 Buchhofen; Tel: 09936/903988

  • Obmann Dornach:

    Pirkl Xaver, Jahrstorf 2, 94428 Eichendorf; Tel: 08547/238, Fax: 08547/914287

  • Obmann Eichendorf/Perbing:

    Pleintinger Alois, Salzberg, 94428 Eichendorf; Tel: 09952/801

  • Obmann Ettling:

    Philipp Klaus, Ettlingerstr. 17, 94522 Wallersdorf; Tel: 09937/903281

  • Obmann Exing:

    Köstler Bernhard, Rannersdorf 2, 94428 Eichendorf; Tel: 09956/238

  • Obmann Frammering:

    Gillmeier Peter, Osterhofener Str. 39, 94405 Oberframmering; Tel: 09951/7621

  • Obmann Ganacker:

    Köllnberger Hubert ehem. Vorstandsmitglied, Mögling 3, 94431 Pilsting; Tel: 09953/3003653

  • Obmann Gneiding/Oberpöring:

    Gerstl Alois, Gneidingerhart 4, 94428 Eichendorf; Tel: 09937/903113, Fax: 09937/9577027

  • Obmann Großenpinning:

    Kohlhofer Johann, Großenpinning, 94363 Oberschneiding; Tel: 09426/447

  • Obmann Großköllnbach:

    Eiblmeier Albert, Bachstr. 13, 94431 Pilsting; Tel: 0160/8364341

  • Obfrau Haidlfing:

    Fischer Susanne Vorstandsmitglied , Landauer Str. 8, 94522 Haidlfing; Tel: 09933/9539769, Fax: 09933/892490

  • Obmann Haingersdorf:

    Lindhuber Herbert, Haingersdorf 16, 94419 Reisbach; Tel: 09954/905051

  • Obmann Harburg:

    Sigl Robert, Öglschlagstr. 1; 94431 Harburg; Tel: 09951/6049493

  • Obmann Hartkirchen:

    Eder Eduard Vorstandsmitglied, Ölling 1, 94428 Eichendorf; Tel: 09952/93110, Fax: 09952/931118

  • Obmann Haunersdorf:

    Rembeck Johann, Hauptstr. 24, 94436 Simbach-Haunersdorf; Tel: 09956/454

  • Obmann Indersbach:

    Esterl Stefan, Indersbach 32, 94428 Eichendorf; Tel: 09952/9099851

  • Obmann Kammern:

    Stoiber Josef Ausschussmitglied, Wisselsdorf 2, 94428 Eichendorf; Tel: 09937/883, Fax: 09937/903947

  • Obmann Kirchdorf:

    Apfelbeck Franz, Viehhausen 43, 94486 Osterhofen; Tel: 09932/709

  • Obmann Landau:

    Reseneder Adolf, Lanzenöd 1, 94405 Landau an der Isar Tel: 09951/7737

  • Obmann Mettenhausen:

    Bartlsperger Josef, Alte Vils 9 , 94405 Landau; Tel: 09956/334, Fax: 09956/375

  • Obmann Niederhöcking:

    Able Georg, Jungholzen, 94405 Landau; Tel: 09951/7856

  • Obmann Niederpöring/Aholming:

    Kiermaier Albert, Niederpöring 32, 94562 Oberpöring; Tel: 09937/1346

  • Obmann Oberhöcking:

    Reithmaier Alois Ausschussmitglied, Dingolfinger Str. 102, 94405 Oberhöcking; Tel: 09951/590934, Fax: 09551/590935

  • Obmann Osterhofen:

    Erwin Richter, Oberndorferstr. 2, 94550 Künzing; Tel: 08547/ 1329, Fax: -

  • Obmann Pilsting:

    Zeller Hubert, Klostergasse 16, 94431 Pilsting; Tel: 09953/3976

  • Obmann Reichersdorf:

    Helmbrecht Matthäus, Reichersdorf, St.-Martin-Str. 32, 94405 Landau; Tel: 09956/411, Fax: 09956/411

  • Obmann Reichstorf:

    Lorenz Walter Ausschussmitglied, Reicherstorf 21 a, 94428 Eichendorf; Tel: 09952/2792, Fax: -

  • Obmann Rengersdorf:

    Eisenreich Rudolf; Rengersdorf, 94428 Eichendorf; Tel: 09956/487, Fax: 09956/90010

  • Obmann Ruhstorf:

    Wührer Ludwig Ausschussmitglied, Hofmark 4, 94436 Ruhstorf; Tel: 09954/1240, Fax: 09954/905811

  • Obmann Simbach:

    Straubinger Anton Ausschussmitglied, Schöllach 102, 94436 Simbach; Tel: 09954/672, Fax: 09954/700736

  • Obmann Wailbing:

    Limbrunner Franz Vorstandsmitglied, Parnkofen, Waldstr. 2, 94431 Pilsting; Tel: 09953/1412, Fax: 09953/904346

  • Obmann Wallerfing:

    Leeb Alfons, Neubachling 15, 94574 Wallerfing; Tel: 09936/691

  • Obmann Wallersdorf:

    Kulzer Johann, Deggendorfer Str. 31, 94522 Wallersdorf; Tel: 09933/608

  • Obmann Zeholfing:

    Waas Rudolf, Am Isarberg 24, 94405 Landau; Tel. 09951/1634